Закончились государственные экзамены
Дата публикации: 2017-06-30 15:11:00

В Советском техникуме-интернате закончились государственные экзамены и наступили волнительные дни прощания с нашими обучающимися. Первыми выпускниками в 2017г стали группы «Прикладная информатика», куратор Юркус Юрий Александрович и гр. «Документационное обеспечение управления и архивоведение» куратор Конивец Валентина Олеговна. 26 июня состоялось торжественное вручение дипломов среднего звена. Волновались все и студенты и педагоги. Были сказаны прекрасные слова напутствия и пожелания нашим ребятам, а в ответ получили очень трогательные прощальные слова, благодарственные письма и букеты цветов. Глаза у всех были на мокром месте. 28 и 29 июня вручали дипломы группам «Наладчик программного и аппаратного обеспечения» - мастер п/о Ильинов Александр Александрович и группе «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники» - куратор Сагателян Эдуард Эльдарович, а 27 июня получали свидетельства наши любимые ребята, которые учились на профессиональных рабочих: «Печник» - мастер п/о Силкин Александр Иванович, «Обувщик» - мастер п/о Лисовская Наталья Михайловна, «Садовник» - мастер п/о Филиппович Лилия Васильевна. Пусть в их жизни выпускников всё сложится хорошо, мы коллектив техникума очень этого им желаем!