Завершила обучение очередная группа социальных работников
Дата публикации: 2017-06-07 18:29:00

Завершила обучение очередная группа социальных работников

ГБСУ КО ПОО «Советский – техникум интернат» продолжает оказывать платные услуги по обучению социальных работников учреждений Министерства Социальной политики Калининградской области.

Завершила обучение 2 группа обучающихся.

По окончании обучения социальные работники успешно сдали квалификационный экзамен и получили документы государственного образца.

Обучающиеся отметили высокий уровень организации и проведения занятий, выразили признательность всему педагогическому коллективу техникума-интерната, оставив в книге отзывов слова благодарности.

Зам. директора по УР Курис Т.В.