Советский техникум-интернат

оказывает платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги предоставляются с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей, обучающихся техникума-интерната и иных граждан.

ГБСУ КО ПОО «Советский техникум — интернат» оказывает следующие платные образовательные услуги:

— обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих служащих и по программам подготовки специалистов среднего звена, осуществляемое сверх финансируемых за счет средств бюджетных ассигнований бюджета Калининградской области контрольных цифр государственного задания и для студентов, уже имеющих образование, и   не имеющих статус сироты, инвалида и лица с ОВЗ.

— обучение по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих должностям служащих для обучающихся уже имеющих образование, либо не имеющих основного общего образования и не имеющих статус сироты, инвалида и лица с ОВЗ.

— обучение по дополнительному профессиональному образованию:

— по программам повышения квалификации;

— по программам профессиональной переподготовки.

Техникум-интернат проводит курсы по подготовке водителей категории «В». Срок обучения — 3месяца. Занятия ведут квалифицированные специалисты: преподаватель спец дисциплин, инструктор по вождению, педагог-психолог, врач-терапевт. Теоретические занятия проводятся с использованием автотренажера. В учреждении обновлённый парк автомобилей: Рено, Део. Возможно обучение на автомобиле с ручным управлением. В стоимость обучения входят расходы на бензин.

Также приглашаем пройти:

— профессиональную подготовку по профессиям: портной, оператор ЭВиВМ, садовник, социальный работник, наладчик технологического оборудования (срок обучения – 3 месяца);

— профессиональную переподготовку по специальности «Социальная работа». Обучение очно — заочное, 4 месяца (330 ч.), 4 сессии (1 сессия — 10 дней, 2 сессия — 8 дней, 3 сессия — 6 дней, 4 сессия — защита выпускной аттестационной работы). Предусмотрено дистанционное обучение.

Для зачисления необходимы следующие документы:

— копия снилс;

— копия документа об образовании (дипломы среднего или высшего образования)

После окончания обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке на право ведения нового вида профессиональной деятельности;

— обучение по сокращенной программе по профессии «Социальный работник» с получением свидетельства о профессии рабочего, должности служащего.
Обучение очно — заочное, 3 месяца (364 ч.), 3 сессии по 72 часа каждая — очно (9 дней в месяц). Предусмотрено дистанционное обучение.

Для зачисления на обучение по профессии рабочего, должности служащего необходимы следующие документы:

— копия снилс;

— копия документа об образовании (свидетельства, аттестаты и т.д.)

Можно с образованием 9 классов, 11 классов, коррекционным;

— курсы повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы совершенствования и технологий социальной работы» 72 ч., очно, 9 дней. Предусмотрено дистанционное обучение.

Для зачисления на курсы повышения квалификации необходимы следующие документы:

— копия снилс;

— копия документа об образовании (дипломы начального, среднего или высшего образования).

Телефон для справок: (840161) 6- 51-24

Образец договора об образовании на обучение по образовательным программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих

Образец договора об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Образец договора на оказание платных образовательных услуг по дополнительной профессиональной образовательной программе переподготовки (330)