Отчеты

ОТЧЕТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ГБСУ КО ПОО «СОВЕТСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ» на 20.04.2018 г

ОТЧЕТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ГБСОУ СПО КО «СОВЕТСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ» на 01.04.2015 г

Публичный доклад ГБСОУ СПО КО «Советский техникум-интернат для инвалидов» за 2013-2014 учебный год. >>> Презентация доклада>>>

Отчет по анкетированию обучающихся ГБСОУ СПО КО «Советский техникум-интернатдля инвалидов»

Отчет о результатах самообследования условий реализации программы профессионального обучения водителей транспортных средств категории  «В»

Информация по социализации обучающихся из числа инвалидов,  детей-инвалидов за 2014 и 2015 год.

ОТЧЕТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ГБСУ КО ПОО «СОВЕТСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ» на 01.04.2016 г.

ОТЧЕТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ САМООБСЛЕДОВАНИЯ ГБСУ КО ПОО «СОВЕТСКИЙ ТЕХНИКУМ-ИНТЕРНАТ» на 01.04.2017 г.

Фактическое распределение выпускников профессиональных образовательных организаций  2015/16 учебного года по укрупненным группам специальностей  НА ИЮНЬ 2017 г.

Согласно Отчета о проведении СОУТ в ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат" от 14.06.2017 года представлены следующие документы