Учредительные документы

Устав(PDF, 753 kБ)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности(PDF, 660 kБ)

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности(PDF 1,2 МБ)

Лист записи в Единый государственный реестр юридических лиц(PDF, 114 кБ)

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения(PDF, 2,0 МБ)

Лицензия на осуществление Медицинской деятельности(PDF, 2,2 МБ)

Коллективный договор (PDF, 0,4 МБ)

Приложение № 1 к Коллективному договору. Правила внутреннего трудового распорядка ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» (PDF, 0,28 МБ)

Приложение № 2 к Коллективному договору. Положение об оплате труда и премировании работников ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» (PDF, 0,43 МБ)

Приложение № 3 к Коллективному договору. Перечень профессий и должностей занятым на работах с ненормированным рабочим днём, работа на которых даёт право на дополнительный оплачиваемый отпуск. (PDF, 0,2 МБ)

Приложение № 4 к Коллективному договору. Перечень должностей, работ, при выполнении которых работники бесплатно обеспечиваются специальной одеждой, спец. обувью в ГБСУ КОПОО «Советский техникум-интернат» (PDF, 0,4 МБ)

Приложение № 5 к Коллективному договору. Перечень работ и должностей, которым предусмотрена бесплатная выдача смывающих и (или) обезвреживающих средств ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» (PDF, 0,16 МБ)

Приложение № 6 к Коллективному договору. Наименование санитарной одежды для работников медицинской службы ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат" (PDF, 0,21 МБ)