ГБСУ КО ПОО
«Советский техникум-интернат»Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области
8 (401 61) 6 51 20
spu-internat@mail.ru

Педагогический коллектив

Подробно (скачать)

Кадровый состав педагогического коллектива  ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» по состоянию на 29 мая 2017 года

                                                                                                                            

  1. Вольф Наталья Алексеевна – мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин, среднее профессиональное образование (техническое),  профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение (по отраслям)» в объеме 502 ч., первая квалификационная категория.
  2. Высоцкая Наталья Николаевна - педагог-организатор, среднее профессиональное образование, соответствие занимаемой должности.
  3. Гирджене Наталья Вячеславовна - социальный педагог, высшее юридическое образование, соответствие занимаемой должности.
  4. Голубева Елена Николаевна – преподаватель математики, высшее педагогическое образование ,  работает менее двух лет.
  5. Гусев Владимир Павлович - воспитатель, высшее педагогическое образование, работает менее двух лет.
  6. Залецкис Анна Витальевна - педагог-психолог, высшее образование, работает менее 2 лет
  7. Ильинов Александр Александрович - мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин, среднее профессиональное образование (техническое),  профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение (по отраслям)» в объеме 502 ч., высшая квалификационная категория.
  8. Кадочникова Ирэна Альфонсо - преподаватель  русского языка и литературы, высшее педагогическое образование ,  работает менее двух лет.
  9. Конивец Валентина Олеговна - преподаватель истории и общественных дисциплин, высшее педагогическое образование. соответствие занимаемой должности.
  10. Косматенко Людмила Викторовна – преподаватель математики и физики, высшее педагогическое образование, соответствие занимаемой должности.
  11. Лежанков Анатолий Иванович - преподаватель безопасности жизнедеятельности, высшее военное образование, первая квалификационная категория.
  12. Лисовская Наталья Михайловна -  мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин, высшее профессиональное образование, профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение (по отраслям)» в объеме 502 ч., соответствие занимаемой должности.
  13. Осенникова Валентина Нургалиевна – мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин, высшее экономическое образование, профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение (по отраслям)» в объеме 502 ч., первая квалификационная категория.
  14. Пашкова Ольга Викторовна - мастер производственного обучения, высшее педагогическое образование, работает менее двух лет.
  15. Плотников Юрий Михайлович – старший мастер, высшее педагогическое образование, работает менее двух лет.
  16. Сагателян Эдуард Элдарович - преподаватель специальных дисциплин, высшее техническое образование, профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение (по отраслям)» в объеме 502 ч., соответствие занимаемой должности.
  17. Силкин Александр Иванович – мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин, среднее профессиональное образование, профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение (по отраслям)» в объеме 502 ч.,  соответствие занимаемой должности.
  18. Скоморох Виктория Леонидовна – преподаватель немецкого языка, высшее педагогическое образование, работает менее двух лет.
  19. Трашкова Елена Михайловна - преподаватель английского языка, высшее педагогическое образование, профессиональная переподготовка по программе «Иностранный язык» в объеме 502 ч., работает  менее двух лет.
  20. Тупякова Юлия Ромуальдовна - преподаватель специальных дисциплин, высшее профессиональное образование, профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение (по отраслям)» в объеме 502 ч.
  21. Усачева Надежда Петровна – преподаватель химии и биологии, высшее педагогическое  образование, соответствие занимаемой должности, работает менее  двух лет.
  22. Филиппович Лилия Васильевна – мастер производственного обучения, преподаватель специальных дисциплин, высшее профессиональное образование, профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение (по отраслям)» в объеме 502 ч., первая квалификационная категория.
  23.  Хомякова Светлана Федоровна –педагог по адаптивной физической культуре, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория.
  24. Юркус Юрий Александрович - преподаватель специальных дисциплин, высшее профессиональное образование, профессиональная переподготовка по программе «Педагогическая и психологическая подготовка учителя» в объеме 330 ч., работает менее двух лет.
  25. Яковлева Антонина Ивановна – воспитатель, среднее профессиональное образование,  профессиональная переподготовка по программе «Профессиональное обучение  (по отраслям)» в объеме 502 ч., первая квалификационная категория.
  26. Яковлева Алла Ивановна – методист, высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория.

29.05.2017 года

Дистанционное обучение

Конкурс сайтов

Для обращений

Контакты

Галерея

Информационное письмо Минтруда и Минфина по вопросу включения выплат в расчёт средедушевого дохода

Антология антитеррора

ПАМЯТКА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Предупреждение вовлечения молодежи в террористические и экстремистские организации (Методические рекомендации)

Результаты опроса граждан и инвалидов о качестве оказания государственных услуг социального обслуживания в ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Оцените качество предоставляемых услуг

Категория: Опрос, Всего голосов: 153





Оцените качество предоставляемых услуг

Категория: Опрос, Всего голосов: 153

Неудовлетворительно Голосов: 9, 5.9%

Удовлетворительно Голосов: 1, 0.7%
Хорошо Голосов: 4, 2.6%
Отлично Голосов: 139, 90.8%

Полезные ссылки