Всероссийский профориентационный портал «Траектория успеха»

Начните строить карьеру сегодня!

Определите свою профессиональную траекторию. Участвуйте в образовательном процессе и внеучебной работе в режиме онлайн. Обменивайтесь информацией с представителями образовательных организаций и работодателями. Узнавайте о грядущих мероприятиях, днях открытых дверей, практиках и стажировках первыми! Записывайтесь на курсы, тренинги, экскурсии в компании и мастер-классы.

Найдите свой ВУЗ, колледж или компанию мечты!