Notice: Undefined index: font-awesome in /home/s/ssptint/public_html/wp-content/plugins/best-editor/includes/BestEditor/class-best-editor.php on line 199
ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

МЕНЮ
Главная » Новости » Открытие нового кабинета психолога

Открытие нового кабинета психолога

25 Ноя 2021 Новости 368

В начале учебного года руководством учреждения было принято решении о модернизации и расширении кабинета и сенсорной комнаты с целью совершенствования процесса оказания психологической поддержки и помощи для обучающихся техникума-интерната. В качестве гостей были приглашены сотрудники учреждения.

Мероприятие прошло по всем правилам с угощением и демонстрацией нового оборудования и его возможностей. Гости оценили масштаб проделанной работы, дизайн и оснащение кабинета, а также с удовольствием опробовали на себе новые кресла с массажным эффектом, прибор аудио визуальной стимуляции, благоприятное воздействие цвето и музыкотерапии.

Презентацию кабинета провела педагог-психолог техникума – интерната Залецкис Анна Витальевна, которая поблагодарила всех сотрудников, принимавших активное участие процессе проектирования, ремонта и переезда. И конечно же пригласила коллег в случае необходимости посещать сеансы восстановления психологического равновесия в сенсорной комнате.

Выступила с речью и директор учреждения Елена Геннадьевна Луценко, отметив, что решение о расширении и модернизации кабинета психолога обусловлено тем, что в последнее время отмечен рост обращений за психологической помощью и поддержкой среди обучающихся. А высокий профессионализм и ответственность к своих должностным обязанностям педагога-психолога Анны Витальевны, без сомнений позволит реализовать весь потенциал и возможности нового кабинета.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Меню сайта

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или «кликните» по QR-коду

Рубрики

Гид-навигатор «Где получить бесплатную помощь в Калининграде»

ФКР ОПК

Популярные материалы

© 2024. ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат". Все права защищены