ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

Общероссийский Центр «Great Graduate»

Для содействия в решении проблем трудоустройства создан общероссийский Центр «Great Graduate».

Цель Центра: содействие занятости и трудоустройству выпускников образовательных учреждений всех уровней по полученной профессии/специальности.

Задачи Центра:

формирование общероссийского каталога специальностей ВУЗов и ССУЗов для выбора образования выпускниками школ и гимназий;

— формирование общероссийского банка данных стажировок и вакансий по профессиям/специальностям через эффективную связь с работодателями;

— содействие трудоустройству и получение опыта на стажировках выпускников профессиональных учебных заведений всех уровней;

— ведение информационных, консультационных и обучающих программ по профессиональному росту выпускников с привлечением экспертов в областях HR и «Graduate Recruitment».

Можно зарегистрироваться на портале www.gg.center

Популярные материалы