ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

Советский техникум-интернат

оказывает платные образовательные услуги

ГБСУ КО ПОО «Советский техникум — интернат» проводит курсы по подготовке водителей категории «В». Срок обучения — 3месяца. Занятия ведут квалифицированные специалисты: преподаватель спец дисциплин, инструктор по вождению, педагог-психолог, врач-терапевт. Теоретические занятия проводятся с использованием автотренажера. В учреждении обновлённый парк автомобилей: Рено, Део. Возможно обучение на автомобиле с ручным управлением. В стоимость обучения входят расходы на бензин.

Также приглашаем пройти:

— профессиональную подготовку по профессиям: печник, обувщик по ремонту обуви, портной, оператор ЭВМ, садовник, социальный работник (срок обучения – 3 месяца);

— профессиональную переподготовку по специальности «Социальная работа». Обучение очно — заочное, 4 месяца (330 ч.), 4 сессии (1 сессия — 10 дней, 2 сессия — 8 дней, 3 сессия — 6 дней, 4 сессия — защита выпускной аттестационной работы)

Для зачисления необходимы следующие документы:

— копия снилс;

— копия документа об образовании (дипломы среднего или высшего образования)

После окончания обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке на право ведения нового вида профессиональной деятельности;

— обучение по сокращенной программе по профессии «Социальный работник» с получением свидетельства о профессии рабочего, должности служащего.
Обучение очно — заочное, 3 месяца (364 ч.), 3 сессии по 72 часа каждая — очно (9 дней в месяц).

Для зачисления на обучение по профессии рабочего, должности служащего необходимы следующие документы:

— копия снилс;

— копия документа об образовании (свидетельства, аттестаты и т.д.)

Можно с образованием 9 классов, 11 классов, коррекционным;

— курсы повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы совершенствования и технологий социальной работы» 72 ч., очно, 9 дней.

Для зачисления на курсы повышения квалификации необходимы следующие документы:

— копия снилс;

— копия документа об образовании (дипломы начального, среднего или высшего образования)

Телефон для справок: (840161) 6- 51-24

Образец договора об образовании на обучение по образовательным программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих

Образец договора об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Образец договора на оказание платных образовательных услуг по дополнительной профессиональной образовательной программе переподготовки

Образец договора на оказание платных образовательных услуг по сокращенной программе профессиональной подготовки по должности служащих

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Образец договора на оказание платных образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации

Программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В»

Договор обучение на курсах подготовки водителей

Тарифы на оказание платных образовательных услуг в 2019 г.

Гид-навигатор «Где получить бесплатную помощь в Калининграде»

Популярные материалы