ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

Советский техникум-интернат

оказывает платные образовательные услуги

ГБСУ КО ПОО «Советский техникум – интернат» проводит курсы по подготовке водителей категории «В». Срок обучения – 3месяца. Занятия ведут квалифицированные специалисты: преподаватель спец дисциплин, инструктор по вождению, педагог-психолог, врач-терапевт. Теоретические занятия проводятся с использованием автотренажера. В учреждении обновлённый парк автомобилей: Рено, Део. Возможно обучение на автомобиле с ручным управлением. В стоимость обучения входят расходы на бензин.

Также приглашаем пройти:

профессиональную подготовку по профессиям: печник, обувщик по ремонту обуви, портной, оператор ЭВМ, садовник, социальный работник (срок обучения – 3 месяца);

профессиональную переподготовку по специальности «Социальная работа». Обучение очно — заочное, 4 месяца (330 ч.), 4 сессии (1 сессия — 10 дней, 2 сессия — 8 дней, 3 сессия — 6 дней, 4 сессия — защита выпускной аттестационной работы)
Для зачисления необходимы следующие документы:
— копия паспорта;
— копия документа об образовании (дипломы среднего или высшего образования)
После окончания обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке на право ведения нового вида профессиональной деятельности;

обучение по сокращенной программе по профессии «Социальный работник» с получением свидетельства о профессии рабочего, должности служащего.
Обучение очно — заочное, 3 месяца (364 ч.), 3 сессии по 72 часа каждая — очно (9 дней в месяц)
Для зачисления на обучение по профессии рабочего, должности служащего необходимы следующие документы:
— копия паспорта;
— копия документа об образовании ( свидетельства, аттестаты и т.д.)
Можно с образованием 9 классов, 11 классов, коррекционным;

— курсы повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы совершенствования и технологий социальной работы» 72 ч., очно, 9 дней.
Для зачисления на курсы повышения квалификации необходимы следующие документы:
— копия паспорта;
— копия документа об образовании (дипломы начального, среднего или высшего образования)

Телефон для справок: (840161) 6- 51-24

Скачать перечень

Тарифы на оказание платных образовательных услуг

Перечень профессий по профессиональной подготовке,

оказываемых в ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

в 2017-2018 уч. году

п/п
Наименование профессий (специальностей) Срок обучения Стоимость обучения (руб.) при группе 10 чел. Список документов для получения услуги
1 Печник 3 мес. 9000 Паспорт
2 Обувщик по ремонту обуви 3 мес. 9000 Паспорт
3 Портной 3 мес. 9000 Паспорт
4 Социальный работник 3 мес. 9000 Паспорт
5 Оператор ЭВМ 3 мес. 9000 Паспорт
6 Садовник 3 мес. 9000 Паспорт
7 Водитель категории «В» 3 мес. 20900 Паспорт

Справка о прохождении мед.комиссии

Примечание: Иногородним предоставляется общежитие на период обучения (стоимость: 300 руб. в сутки).

Популярные материалы