ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

Советский техникум-интернат

оказывает платные образовательные услуги

ГБСУ КО ПОО «Советский техникум — интернат» проводит курсы по подготовке водителей категории «В». Срок обучения — 3месяца. Занятия ведут квалифицированные специалисты: преподаватель спец дисциплин, инструктор по вождению, педагог-психолог, врач-терапевт. Теоретические занятия проводятся с использованием автотренажера. В учреждении обновлённый парк автомобилей: Рено, Део. Возможно обучение на автомобиле с ручным управлением. В стоимость обучения входят расходы на бензин.

Также приглашаем пройти:

— профессиональную подготовку по профессиям: печник, обувщик по ремонту обуви, портной, оператор ЭВМ, садовник, социальный работник (срок обучения – 3 месяца);

— профессиональную переподготовку по специальности «Социальная работа». Обучение очно — заочное, 4 месяца (330 ч.), 4 сессии (1 сессия — 10 дней, 2 сессия — 8 дней, 3 сессия — 6 дней, 4 сессия — защита выпускной аттестационной работы)

Для зачисления необходимы следующие документы:

— копия снилс;

— копия документа об образовании (дипломы среднего или высшего образования)

После окончания обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке на право ведения нового вида профессиональной деятельности;

— обучение по сокращенной программе по профессии «Социальный работник» с получением свидетельства о профессии рабочего, должности служащего.
Обучение очно — заочное, 3 месяца (364 ч.), 3 сессии по 72 часа каждая — очно (9 дней в месяц).

Для зачисления на обучение по профессии рабочего, должности служащего необходимы следующие документы:

— копия снилс;

— копия документа об образовании (свидетельства, аттестаты и т.д.)

Можно с образованием 9 классов, 11 классов, коррекционным;

— курсы повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы совершенствования и технологий социальной работы» 72 ч., очно, 9 дней.

Для зачисления на курсы повышения квалификации необходимы следующие документы:

— копия снилс;

— копия документа об образовании (дипломы начального, среднего или высшего образования)

Телефон для справок: (840161) 6- 51-24

Тарифы на оказание платных образовательных услуг в 2019 г.

Популярные материалы