Обеспечение доступа в здание

Паспорт доступности ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» 2 — 2019

Паспорт доступности ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» 3 — 2023

Информация о наличии у ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» специальных условий для получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья

Мониторинг реализации подпрограммы «Доступная среда» в ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

Приказ «О назначении ответственных сотрудников за организацию и проведение работы в ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов»

Порядок оказания сотрудниками ситуационной помощи инвалидам, обучающимся в государственном бюджетном социальном учреждении Калининградской области профессиональной образовательной организации «Советский техникум-интернат»

Приказ «О внесении изменений в приказ № 0901/50 от 09.01.2023г. «О назначении ответственных сотрудников за организацию и проведение работы в ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» по обеспечению доступности объектов и услуг для инвалидов»