Главная » Новости » ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ «АБИЛИМПИКС»

ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ «АБИЛИМПИКС»

20 Сен 2022 Новости 251

Сегодня 20 сентября в Калининградской области на базе учреждений  ГБУ КО ПОО «Колледж информационных технологий и строительства», ГБУКО «Школа-интернат»,  ГБУ КО «Школа – интернат № 1»,  ГБУ КО ОО «Школа-интернат п. Сосновка», ГБУ КО «Школа-интернат № 8» начались соревнования Подготовительного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»президентской платформы «Россия – страна возможностей». В конкурсе от Калининградской области участника принимают участие 34 конкурсанта.

Сегодня честь региона отстаивают: Гетманова Алина ГБУ КО ОО «Школа-интернат п. Сосновка», Беккер Илья МАОУ СОШ №38, Коровкин Артём ГБУ КО «Школа-интернат № 8», Игнатков Владислав ГБУКО «Школа-интернат», Андрианова Олеся ГБУ КО «Школа – интернат № 1». Желаем всем участникам успеха, позитивных эмоций и победы!

#АбилимпиксРоссия#Абилимпикс2022#НациональныйЧемпионатАбилимпикс #ВместеСильнее #ПодготовительныйЭтапНЧА #РоссияСтранаВозможностей #НациональныйЧемпионатАбилимпикс2022