Главная » Новости » «Тотальный тест «Доступная среда»

«Тотальный тест «Доступная среда»

2 Дек 2020 Новости 619

Цель теста — повышение уровня информированности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также — повышение качества знаний в части этики общения с маломобильными гражданами.

Просим вас поддержать проект «Тотальный тест «Доступная среда» и рассмотреть возможность информационной поддержки, а именно:

— приглашение представителей потребительского рынка, сферы услуг вашего региона, представителей органов региональной и муниципальной исполнительной власти 3 декабря 2020 года к участию в онлайн-тестировании и тренинге от инклюзивных экспертов;

— размещение информации о Тотальном тесте «Доступная среда» на информационном ресурсе ведомства в формате анонсирования Тотального теста «Доступная среда» 3 декабря 2020 года в дистанционном формате (через онлайн платформу проекта http://edu.rirportal.ru/total-test-2020/) по программе:

8.30 — 10.00 — Тотальный тест «Доступная среда» для школьников;
10.30 — 12.00 — Тотальный тест «Доступная среда» для взрослых.

Контактное лицо для взаимодействия — АНО ДПО «Центр обучения профессионалов здравоохранения», менеджер проекта — Наталья Беляева, 8 951 542 35 57, office@academiads.ru). Ссылка на официальную страницу проекта: http://edu.rirportal.ru/total-test-2020/. Обращаем Ваше внимание, что реализация проекта Тотальный тест «Доступная среда» направлен на создание условий для повышения качества жизни людей с ограничениями по здоровью в городской среде.
Надеемся на плодотворное сотрудничество!