Главная » Новости » Благотворительное вручение компьютеров и ноутбуков

Благотворительное вручение компьютеров и ноутбуков

31 Авг 2020 Новости 668

26 августа 2020 года на базе Регионального центра движения Абилимпикс Калининградской области состоялось благотворительное вручение компьютеров и ноутбуков молодым инвалидам и людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Данную технику собрал из старых и ненужных запчастей Сергей Верзов – 14 летний юноша, увлекающийся ремонтом и сборкой компьютеров.  Сергей Верзов – уже достаточно известен в городе Советске тем, что дает вторую жизнь старой компьютерной технике и дарит ее людям, которым компьютеры не по «карману». Совсем недавно о благородной миссии Сергея был показан репортаж в новостях по Первому каналу и он приобрел известность и за пределами своего города. Мы рады очень такому сотрудничеству. Компьютерная техника в нашей жизни играет очень большую роль для каждого человека, как в учебе, так и на работе. Поэтому те компьютеры, которые подарил Сергей нашим ребятам, можно сказать очень пригодятся в дальнейшем. Пожелаем Верзову Сергею дальнейших успехов и спасибо за его доброту. Как говорит его отец Верзов Максим: «Доброта порождает доброту!»