ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

Главная » Новости » Церемония вручения дипломов

Церемония вручения дипломов

30 Июн 2022 Новости 270

29 июня в Советском техникуме-интернате прошла торжественная церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании и свидетельств о профессиональной подготовке. В этом учебном году из стен техникума-интерната выпустились – 15 специалистов среднего звена, 12 – квалифицированных служащих, 43 человека прошли профессиональную переподготовку. Провели мероприятие — ребята из студенческой команды КВН «Советские вареники», поэтому вместо грусти, на лицах выпускников сияли улыбки. Также в зале звучало много напутственных слов от администрации учреждения и, конечно, классных руководителей выпускных групп. Директор Елена Геннадьевна Луценко пожелала бывшим студентам и обучающимся, найти применение полученным знаниям и компетенциям в жизни, а также успехов в предстоящей работе и, конечно, здоровья. В добрый путь!