Главная » Новости » Цикл Уроков «Большой перемены»

Цикл Уроков «Большой перемены»

13 Апр 2022 Новости 316

12-13 апреля 2022 года в учреждении прошел цикл Уроков «Большой перемены», разработанных участниками сообщества «Большой перемены».

Целью данных мероприятий является популяризация Всероссийского конкурса «Большая перемена», сообщества участников конкурса, деятельности региональных команд и Клубов «Большой перемены», а также создание условий для развития познавательного интереса, лидерских качеств, формирования активной жизненной позиции у студентов и обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Так, с целью информирования для студентов и обучающихся были проведены три урока:

1. Урок «История «Большой перемены»
  2. Урок «Большая перемена» — больше, чем просто конкурс»
  3. Урок «Кейсы «Большой перемены»

Каждый из уроков предполагал показ видеосюжетов о конкурсе «Большая перемена», также подробный рассказ о развитии конкурсного движения и об активном сообществе «Большой перемены».

Надеемся, что данные уроки оставили у ребят позитивное впечатление, повысили их уровень личной мотивации к развитию навыков работы в команде, сформировали представление о собственной роли и возможностях успешного участия в конкурсе.