Главная » Новости » День открытых дверей

15 Апр 2024 Новости 119

12 апреля в Советском техникуме – интернате состоялся День открытых дверей.

Сегодня будущим абитуриентам была предоставлена возможность познакомиться с техникумом, задать вопросы преподавателям и обучающимся, узнать о профессиях и условиях приёма, и ощутить атмосферу СТИ.

На мероприятии присутствовали выпускники школ, их родители, и представители других учреждений. Также были приглашены ветераны труда, отдавшие техникуму – интернату многие годы жизни.

Для гостей в актовом зале прошёл концерт «Для вас открыты наши двери» с выступлением обучающихся СТИ. На сцене ветеранам труда были вручены сувениры к 75-летию учреждения, изготовленные нашими студентами.

После концерта для гостей провели экскурсию по учреждению, и провели мастер-классы по профессиям и специальностям. Также у желающих была возможность изготовить открытки ко Дню Победы для наших военнослужащих в зоне СВО. Так как в учреждении уделяется большое внимание патриотическому воспитанию.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, абитуриентам важно увидеть все достоинства учебного учреждения, и дальнейшие возможности для профессионального и личного развития. Надеемся, что сегодняшняя встреча, поможет сделать выбор будущим студентам.

#СоветскийТехникумИнтернат #СТИ #ЮбилейСТИ #ДеньОткрытых дверей