Главная » Новости » День смеха

День смеха

13 Апр 2022 Новости 272

День смеха, не является официальным праздником, но его традиционно отмечают во всем мире 1 апреля. По одной из версий, День смеха появился в Средние века при переносе Нового года во    Франции. Некоторые жители государства отказывались принимать новый закон и продолжали праздновать начало года весной. Так и прижилась традиция шутить и веселиться в этот день. Ребята, обучающиеся в техникуме, не остались в стороне и собрались в кабинете, где совместно со специалистами учреждения, разбившись на две команды «Планета обезьян», и «Экспресс» поучаствовали в увлекательной юмористической игре.  С помощью специальных заданий ребята повысили уровень собственного артистизма, находчивость, сценическую речь, а также выполнили творческие задания, которые так же позитивно отразились на участниках.  Специалисты совместно с обучающимися создавали праздничное настроение и выполняли задания. Несмотря на продолжительное состязание и большое количество заработанных баллов, при подсчете результатов победила дружба!

Педагог-психолог Залецкис А.В.

Специалист по социальной работе Орехова Г.В.

Специалист по социальной работе Антонова И.П.