Главная » Новости » Городское мероприятие ко Дню студента

Городское мероприятие ко Дню студента

27 Янв 2021 Новости 652

25 января обучающиеся и сотрудники Советского техникума-интерната, были приглашены на праздничный концерт, посвященный Дню российского студенчества. На мероприятии выступили творческие коллективы города, Технологического колледжа и наши обучающиеся — Мацкевичус Граф И Мартинайтис Кристина. В честь праздника, благодарностями от Главы администрации Советского городского округа А.С. Сергеева, были награждены самые активные и целеустремленные студенты и преподаватели профессиональных образовательных организаций города. Концерт был интересным и запоминающимся, подарил присутствующим настоящий праздник. Благодарим артистов и организаторов за приглашение и яркие впечатления. Мероприятие проведено с соблюдение мер безопасности по недопущению заражения и распространения KOVID 19.

Благодарности получили обучающиеся и сотрудники ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»:

Руф Даниил

Клёмин Павел