Главная » Новости » Готовимся к защите выпускных квалификационных работ

Готовимся к защите выпускных квалификационных работ

3 Ноя 2022 Новости 342

На днях состоялся открытый урок в группе третьекурсников по профессии СПО «мастер садово-паркового и ландшафтного строительства» у преподавателя Филиппович Л.В. Скоро ребята будут защищать выпускные квалификационные работы, а сейчас продемонстрировали свои умения в составлении эскизов расположения малых архитектурных форм на территории частного дома.

Обучающиеся Васенина Д., Горецкая А., Бондаренко В., Егорова А., Чаава А. и Анкухин К. представили вниманию однокурсников и гостей подготовленные ими эскизы и защитили свои работы, ответив на вопросы присутствующих. Студенты применили полученные знания и умения, а также учитывали запросы заказчиков, расположение сторон света  и особенности рельефа местности. Представленные эскизы отличались индивидуальным подходом обучающихся к выполнению заданий и творческим решением поставленных задач.

Желаем будущим выпускникам достойно проявить себя на предстоящем конкурсе профессионального мастерства в техникуме в марте 2023 года и на защите выпускных квалификационных работ в июне 2023 года.

Методист     А.И. Яковлева.