Главная » Новости » ИТОГИ четвертого ДНЯ «АБИЛИМПИКС»

ИТОГИ четвертого ДНЯ «АБИЛИМПИКС»

23 Сен 2022 Новости 210

23 сентября соревнования Подготовительного этапа Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Сегодня Калининградскую область представили:

• Арсенов Руслан Юрьевич — Ландшафтный дизайн/Школьники ГБУ КО «Школа – интернат № 7» компетенция проводилась на базе ГБУ КО ПОО «Колледж строительства и профессиональных технологий»
  • Морозов Максим Юрьевич — Ландшафтный дизайн/Школьники ГБУ ОО «Школа-интернат № 5» компетенция проводилась на базе ГБУ КО ПОО «Колледж строительства и профессиональных технологий»
  • Гвоздев Денис Владимирович — Сухое строительство и штукатурные работы/Школьники ГБУ КО ОО «Школа-интернат п.Сосновка» компетенция проводилась на базе ГБУ КО ОО «Школа-интернат п.Сосновка»
  • Чуманова Анастасия Сергеевна — Малярное дело/Студенты ГАУ КО «Колледж предпринимательства» компетенция проводилась на базе ГБУ КО ОО «Школа-интернат п.Сосновка»
  • Бахтиаров Александр Сергеевич — Поварское дело/Студенты ГБУ КО ПОО «Технологический колледж» компетенция проводилась на базе ГБУ КО ПОО «Технологический колледж»
  • Васильева Юлия Владимировна — Обработка текста/Специалисты ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» компетенция проводилась на базе ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

Желаем всем участникам победы, удачи и отличного настроения!

#АбилимпиксРоссия#Абилимпикс2022#НациональныйЧемпионатАбилимпикс #ВместеСильнее #ПодготовительныйЭтапНЧА #РоссияСтранаВозможностей #НациональныйЧемпионатАбилимпикс2022