ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения
ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

МЕНЮ
Главная » Новости » Ко Дню прав человека и в рамках недели открытых уроков в СТИ прошёл общий классный час

Ко Дню прав человека и в рамках недели открытых уроков в СТИ прошёл общий классный час

10 Дек 2025 Новости 31

Ко Дню прав человека и в рамках недели открытых уроков в СТИ прошёл общий классный час, который провела социальный педагог Венера Рафаиловна Сайфуллина. Тема встречи — «У нас с тобой одни права».

👥 Венера Рафаиловна напомнила ребятам, что коллектив — это место, где «я» каждого превращается в большое общее «мы». Очень важно, чтобы каждый человек чувствовал себя в нём комфортно, свободно и безопасно, а личные интересы не подавляли интересы других.

Чтобы это «мы» было дружным и здоровым, необходимо:

— соблюдать правила поведения,
— уважать границы друг друга,
— уметь договариваться,
— искать мирные способы выхода из конфликта,
— поддерживать тех, кто рядом.

Такие занятия помогают ребятам лучше понимать себя и своих товарищей, учат взаимодействию и формируют культуру уважительного общения.

Добавить комментарий

Меню сайта

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или «кликните» по QR-коду

Анкета независимой оценки для предоставления технической возможности выражения получателем услуг мнения о качестве условий

Рубрики

Гид-навигатор «Где получить бесплатную помощь в Калининграде»

ФКР ОПК

Популярные материалы

© 2026. ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат". Все права защищены