Главная » Новости » Масленица, жги!

Масленица, жги!

16 Мар 2021 Новости 885

12 марта, обучающиеся Советского техникума проводили зиму, приняв участие в мероприятии Масленица, жги! А чтобы весна пришла скорее и была теплой, провожали зимушку шумно и весело. Он-лайн формат мероприятия, не помешал нам, в очередной раз продемонстрировать свой талант. Также ребята приняли активное участие в розыгрыше вкуснейших блинчиков с домашним вареньем. Несмотря на непогоду, в стенах СТИ в этот день было жарко и вкусно!

Выражаем благодарность нашим обучающимся в подготовке и проведении мероприятия: Дмитрохин Вадим (фотограф), Петрайтите Лидия, Дьяченко Даниил (ведущие), Ульянина Диана (Масленица), Васильев Михаил (Медведь), Шакова Ксения (хореограф), Морозова Софья (волонтер).