ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

МЕНЮ
Главная » Новости » Мероприятие, организованное межведомственной комиссией по противодействию употребления наркотиков

27 Фев 2019 Новости 135

27 февраля обучающиеся техникума-интерната приняли участие в мероприятии,  организованном межведомственной комиссией по противодействию употребления наркотиков и других психоактивных веществ. На мероприятии присутствовали заместитель прокурора г.Советска — Степаненко Е.Н., заместитель главы по социальным вопросам — Курина Е.М., представитель отдела по незаконному обороту наркотиков — Зайцев Д.А. В рамках встречи был продемонстрирован видеоролик «Помни, выбор всегда за тобой». Встреча оказалась чрезвычайно полезной для обучающихся. Спасибо организаторам мероприятия за приглашение!!!