ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

Главная » Новости » Межрегиональная конференция в Зеленоградске

Межрегиональная конференция в Зеленоградске

8 Фев 2024 Новости 296

С 06.02.2024 по 07.02.2024 года в городе Зеленоградске проходила межрегиональная конференция, посвященная теме: «Технология формирования опыта законопослушного поведения у воспитанников детских социальных учреждений на основе спорта и здорового образа жизни». В ходе проведения конференции представители социальных учреждений Калининградской области для детей-сирот обменялись опытом работы в данном направлении.

От «Советского техникума-интерната» в конференции приняли участие преподаватель АФК Кадочников В.В. и социальный педагог Гирджене Н.В. Докладчик Кадочников В.В. рассказал о том, как занятия физической культурой и спортом помогают в физическом и духовном воспитании трудных подростков. Рассказ сопровождался показом презентации и трансляцией видеоролика, подготовленного силами обучающихся техникума.