Главная » Новости » Мы и наша безопасность

Мы и наша безопасность

14 Май 2021 Новости 509

12 мая 20201 г в рамках плановых мероприятий  недели по безопасности организации учебного процесса а, также в связи с трагическими событиями в школе г. Казань 11 мая 2021 г. было принято решение о внесении изменений в тематику занятий по предметам : безопасность жизнедеятельности, право, обществознание. Внепланово, преподавателем Скугаревым И.Ю.  проведены занятия в группах компьютерные сети, социальная работа на тему « Мы и безопасность» на классных часах, кураторами групп проведены дополнительные занятия «Наша безопасность» До обучающихся была доведена информация о порядке их действий в случае возникновения ситуаций чрезвычайного характера, угрожающих жизни и здоровью граждан. В ходе занятий и классных часов проведено обсуждение и осуждение произошедших событий в школе г. Казань 11 мая 2021 г.