Главная » Новости » #МЫРЯДОМ

#МЫРЯДОМ

11 Ноя 2022 Новости 226

Внесем свой вклад в победу! Под таким девизом группа портные Советского техникума – интерната, под руководством мастера производственного обучения Антонины Ивановны Яковлевой, присоединилась к Всероссийской акции #МЫРЯДОМ.

Акция реализуется Российским движения детей и молодёжи, Российским Содружеством Колледжей и Министерством Просвещения РФ в рамках которой студенты шьют и изготавливают вещи для мобилизованных в СВО.

Наши обучающиеся в короткие сроки освоили технологии изготовления утеплённых балакав. Работа идет слаженно. Выкраиваем, вырезаем, обрабатываем на швейных машинах.  В каждое изделие вложены тепло, благодарность и уважение к российским военным.

Практичные, крепкие, удобные Балаклавы будут переданы в муниципальный штаб #МЫВМЕСТЕ и отправятся российским бойцам на фронт.