Главная » Новости » Награды нашли своих героев

Награды нашли своих героев

17 Янв 2023 Новости 197

16 января 2023 года в учреждение пришли благодарственные письма ребятам, принявшим активное участие в пошиве балаклав в поддержку российских солдат в Специальной военной операции. Искреннюю признательность за неравнодушие, самоотверженность, неоценимый вклад и поддержку российских солдат в СВО, а именно за изготовление и отправление изделий гуманитарной помощи для Всероссийской акции «Мы рядом» выразили Неумывакин В.С., директор департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения, и Актуганов А.Н., председатель Общероссийской Организаций «Российской Содружество Колледжей».

В акции «Мы рядом» от нашего учреждения под чутким руководством мастера производственного обучения Яковлевой Антонины Ивановны приняли участие обучающиеся из группы 10 П «Портной»: Матвеев Дмитрия, Кушницкая Анастасия, Шаулите Виктория, Ажогина Веоллета, Зверева Дарёна, которые пошили порядка 50-ти балаклав для военнослужащих.

Благодарим преподавателя, ребят и одновременно поздравляем их со столь значимой оценкой их участия в акции. Молодцы! Дерзайте дальше! Ваша помощь очень важна и ценна!