Главная » Новости » Наркотики —  путь в никуда

Наркотики —  путь в никуда

10 Июн 2021 Новости 564

С 27.05 по 08.06, в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, в группах, продолжающих обучение в техникуме, были проведены занятия по теме «Наркотики —  путь в никуда». На занятиях обучающиеся знакомились с информацией по теме, статистическими данными о количестве жертв опасного пристрастия. Помимо основной информации у ребят была возможность поиграть и самостоятельно продумать выходы из тренировочных, безвыходных ситуаций, на примере сделать правильный выбор в пользу здорового образа жизни. Каждый участник воспользовался возможностью выразить свое мнение. Через такие встречи, говоря о данной проблеме, мы учимся говорить нет соблазнам, которые могут перечеркнуть планы на светлое будущее.

Педагог-психолог Залецкис А.В.