Главная » Новости » Наши будни в условиях карантина

Наши будни в условиях карантина

27 Апр 2020 Новости 867

Карантин продолжается. обучающиеся Советского техникума-интерната уже втянулись во все тонкости дистанционной формы обучения и успешно с ней справляются. Но как говорится все познается в сравнении, оказалось, что новые условия обучения отнимают куда больше сил и времени. Поэтому свой досуг студенты, которые были вынуждены остаться в период самоизоляции в стенах общежития, стараются проводить качественно и с пользой не только для здоровья, но и творческого развития.
На спортивной площадке техникума, ребята систематически устраивают турниры по минифутболу, и пусть без болельщиков, но от этого игра не становится менее интересной и полезной для здоровья.
Большая, красивая и ухоженная территория техникума-интерната открыта для прогулок, и в хорошую солнечную погоду, ребята с удовольствием общаются на свежем воздухе.
Также обучающиеся продолжают заниматься художественным творчеством. Завершая свои работы, посвященные 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Вечерами молодежь любит собирается в актовом зале, где с удовольствием поют караоке и даже устраивают танцы, считая, что им повезло и в условиях карантина у них есть такая замечательная возможность.
Не забывают ребята и о предстоящих выпускных вечерах, самостоятельно готовя номера художественной самодеятельности. Будем очень надеяться, что на вручение дипломов мы сможем собраться все вместе!
Педагог – организатор Федорова А.Б.