Главная » Новости » Неделя финансовой грамотности в СТИ

Неделя финансовой грамотности в СТИ

15 Апр 2022 Новости 384

В Советском техникуме-интернате с 07.04.2022г. по 15.04.2022г.  прошла   Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года.

Активное участие в неделе приняли наши обучающиеся из групп СПО «Социальная работа», «Мастер по обработке цифровой информации» и «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники».

В течение недели ребята стали активными участниками финансовой игры, вебинаров, отвечали на вопросы теста и предметного диктанта, а также принимали участие в обсуждении содержания тематических видеороликов.

Студенты СПО показали хороший уровень знаний по финансовой грамотности.

По результатам недели была составлена итоговая таблица:

Мероприятия Количество участников
07. 04.2022 Финансовая игра «Знаток ФинЗож» 40
08.04.2022     День Цифровой гигиены и кибербезопасности 30
11.04 2022   Тест проверка знаний по финансовой грамотности от сервиса Сравни.ру 40
12.04.2022 Вебинар: Привычки которые делают нас бедными 40
13.04.2022  Вебинар:  Финансовые махинации: как не попасть на уловки мошенников. 40
14.04.2022  Вебинар : Финансовый план и личная финансовая безопасность. 40
15.04.2022 Финансовый диктант

40

В подготовке и проведения Недели финансовой грамотности приняли участие студенты 1-2-х курсов, классные руководители   и представители администрации СТИ.  Все участники будут награждены сертификатами.

Преподаватель: Конивец В.О.

??