Главная » Новости » Новая возможность для студентов трудоустроиться на предприятия ОПК!

Новая возможность для студентов трудоустроиться на предприятия ОПК!

19 Янв 2024 Новости 303

По поручению Минпромторга России Федеральный кадровый центр ОПК создал информационный сервис. Портал позволяет организовать непосредственное взаимодействие студентов, желающих трудоустроиться в организации ОПК, с кадровыми службами таких предприятий.

Информационный сервис «Трудоустройство студентов в организации оборонно-промышленного комплекса» — fkc-opk.ru

Возможности сервиса позволяют подать заявку:

— на заключение договора о целевом обучении;

— на прохождение стажировки и практики;

— на трудоустройство по окончании обучения.

На сайте студенты могут создать резюме, которые адресно доводятся через личные кабинеты до организаций ОПК. Это новая возможность поиска работы и трудоустройства по окончании обучения.

Переходите на портал и получайте работу на ведущих предприятиях ОПК России!