Главная » Новости » Обучение работников социальной сферы

Обучение работников социальной сферы

8 Май 2019 Новости 895

ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» продолжает оказывать платные услуги по обучению работников социальной сферы из учреждений Министерства Социальной политики Калининградской области. Завершила обучение очередная группа социальных работников. По окончании обучения социальные работники сдали квалификационный экзамен, получив документы государственного образца.

Обучающиеся отметили высокий уровень организации и проведения занятий, выразили признательность всему педагогическому коллективу техникума-интерната, оставив в книге отзывов слова благодарности.

Зам. директора по УР Курис Т.В.