Главная » Новости » ПОЛУЧИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ

ПОЛУЧИЛИ УДОСТОВЕРЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ

24 Окт 2019 Новости 719

23 октября т.г. в Советском техникуме-интернате завершила обучение группа по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Основы компьютерной грамотности для пенсионеров».

Программа обучения была рассчитана на 32 часа. Работали с пакетом Microsoft Office. Рассматривали вопросы безопасности работы с Интернет, принципы функционирования электронной почты. Научились пользоваться государственными и муниципальными услугами в электронном виде. Освоили навыки работы с государственной информационной системой жилищно-коммунального хозяйства.

Лекции читали преподаватели ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» Вольф Наталья Алексеевна, Мастерова Елена Вячеславовна. Много теплых слов в адрес преподавателей прозвучало от слушателей курсов.

По итогам обучения 20 слушателям вручены сертификаты о повышении квалификации. Желаем слушателям курсов активно применять полученные знания на практике.