Главная » Новости » Поздравление нашим коллегам

Поздравление нашим коллегам

16 Дек 2021 Новости 372

В преддверии Нового 2022 года в Советский техникум-интернат пришла радостная новость: Аттестационная комиссия Калининградской области присвоила квалификационные категории Вольф Наталье Алексеевне и Яковлевой Алле Ивановне.

Вольф Н.А. работает в нашей ПОО мастером производственного обучения с 2013 года. Сейчас Наталья Алексеевна готовит к выпуску группу 3-го курса по профессии «мастер по обработке цифровой информации». Она мастер своего дела, имеет глубокие и разносторонние знания, эффективно  руководит организацией и проведением учебной и производственной практики обучающихся, обеспечивает сформированность у них практического опыта и  профессиональных умений. В совершенстве владеет современными образовательными технологиями. Под ее руководством обучающиеся регулярно участвуют в учебно-исследовательской деятельности, занимают первые и призовые места на студенческих научно-практических конференциях различного уровня. Наталье Алексеевне присвоена первая квалификационная категория.

Яковлева А.И. является методистом ПОО с 2011 года. По ее инициативе ежегодно проводятся методические декады и недели, конференции педагогов и обучающихся. Она является составителем и редактором сборников методических материалов, в которых представлен педагогический опыт преподавателей и мастеров производственного обучения Советского техникума-интерната. Алла Ивановна ежегодно участвует во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Гуманитарные технологии в современном мире», региональных форумах по проблемам обучения инвалидов и лиц с ОВЗ и публикует статьи в сборниках научных трудов. Ей присвоена высшая квалификационная категория.

Поздравляем наших коллег с этим событием! Так держать!