Главная » Новости » Практические занятия по противопожарной защите

Практические занятия по противопожарной защите

4 Окт 2019 Новости 773

4 октября 2019 г. в ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» в рамках учебного плана и в ознаменование 87 годовщины образования органов Гражданской Обороны прошла встреча  учащихся с представителями отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Советскому городскому округу.

Заместителем начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Советскому городскому округу Дикаревым Виталием Александровичем и начальником отделения ОДН и ПР по Советскому городскому округу Ситлиновой  Ульяной Сергеевной были организованы и проведены практические занятия по противопожарной защите. Особый интерес  учащиеся проявили при выполнении и отработке навыков использования средств противопожарной защиты, оказании первой медицинской помощи пострадавшим на пожаре. Много интересного слушатели узнали из личных  примеров и различных ситуаций приведенных гостями. В выступлениях Дикарева В.А. и Ситлинововой У.С. особое внимание было уделено необходимости постоянного повышения уровня знаний и тренировок.

Тесное и постоянное  сотрудничество отдела  надзорной деятельности и профилактической работы по Советскому городскому округу с нашим учебным заведением только способствует повышению знаний и улучшению навыков учащихся в решении вопросов противопожарной защиты.