Главная » Новости » ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

6 Июн 2019 Новости 844

Каждый год с началом лета, а именно 1 июня, в большинстве стран наступает любимая многими дата – Международный день защиты детей. Это одновременно и радостное и грустное событие. Радостные чувства охватывают при виде счастливых лиц. Печально от осознания того, что очень многих детей необходимо охранять, а иногда даже спасать от проявления взрослой агрессии и жестокости. Празднование в этот день – своеобразный способ привлечь внимание старшего поколения к вопросу защиты младшего.

Вот и наши ребята приняли участие в празднике, который проводился в течение дня в городе. На открытой площадке ЦКД «Парус» была организована дискотека «Заводной апельсин», в которой приняли участие, как ребята, так и их родители. Наши обучающиеся с интересом смотрели на конкурсы, проводимые героиней сказки Пчёлкой, вспоминая своё детство, а Алексей Ершов не только вспомнил игры из детства, а так же активно участвовал в одном из конкурсов.

Именно 1 июня возобновил работу фонтан в приграничной зоне, который привлёк внимание и наших ребят.

Воспитатель: Агамалиева Ж.Ю.