Главная » Новости » Приемная кампания — 2023 в техникуме-интернате

Приемная кампания — 2023 в техникуме-интернате

29 Сен 2023 Новости 359

Приемная кампания — 2023 в техникуме — интернате подходит к своему логическому завершению. По результатам 32 первокурсника приняты на обучение по специальности «Документационное обеспечение управление и архивирование», профессии «Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства».  Принято 62 обучающихся на обучение по профессиональной подготовке по профессиям: «Портной», «Садовник», «Социальный работник», «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин.

Торжественная линейка, встреча с друзьями, преподавателями открыла для студентов новый этап вступления во взрослую жизнь.

В нашем учебном заведении, Советском техникуме-интернате, работает коллектив преподавателей, олицетворяющих опыт и мастерство. Педагогический состав техникума-интерната имеет большое количество профессиональных и творческих достижений.

В сентябре преподаватели Воробьева С.В., Гирджене Н.В. прошли курсы повышения квалификации; Конивец В.О. участвовала в вебинаре «Редактор предмета» — цифровой помощник учителя»; Филиппович Л.В. на сайте «Знанио» опубликовала презентацию «Социальный работник как объект и субъект социальной работы» и получила благодарность «За вклад в методическое обеспечение образовательного процесса»; Яковлева А.И. на сайте «Инфоурок» опубликовала презентации «Обработка мелких деталей», «Поузловая обработка деталей»; Мастерова Е.В. приняла участие в региональном мероприятии Центра занятости населения Калининградской области, на котором обсуждались вопросы взаимодействия работодателей с организациями СПО.

Пожелаем нашим преподавателям и обучающимся успехов в учебном году, проявлять активность, участвовать в различных мероприятиях, конкурсах и олимпиадах.