ГБСУ КО ПОО “Советский техникум-интернат”

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

ГБСУ КО ПОО “Советский техникум-интернат”

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

Главная » Новости » #ЩЕДРЫЙВТОРНИК

#ЩЕДРЫЙВТОРНИК

27 Ноя 2018 Новости 73

ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат» принял участие в акции #ЩЕДРЫЙВТОРНИК.

В рамках реализации всемирного дня благотворительности #Щедрыйвторник обучающиеся и студенты Советского техникума-интерната посетили приют для бездомных собак “Надежный друг”. За период сбора обучающиеся и сотрудники собрали сухой корм для собак, мясные продукты, крупы, воду, а также одеяла, подстилки, пледы, крайне необходимые бездомным животным с наступлением холодов. Благодаря этой акции ребята узнали о том, что в городе Советске находится приют для бездомных животных и ему всегда требуется помощь!!! Волонтеры выразили огромную благодарность за оказание крайне необходимой помощи особенно в холодное время года.

Благодарность от волонтеров приюта по ссылке: