Главная » Новости » Совместное мероприятие

Совместное мероприятие

16 Май 2023 Новости 249

11 мая 2023 года, на базе МАДОУ СОШ №7 представители ГКУ КО «Центр занятости населения Калининградской области» провели совместное мероприятие с комитетом по образованию городского округа » Город Калининград «. Цель данного мероприятия: своевременное оказание помощи семьям, имеющим несовершеннолетних детей с ограниченными возможностями здоровья, завершивших обучение по программам основного общего образования (9 классов) и не продолживших обучение в школе или в организациях среднего профессионального образования. Участниками мероприятия являлись представители ГБСУ КО ПОО «Советский технкум-интернат»  преподаватель Мастерова Е. В. , педагог-психолог Залецкис А. В., которые на примере презентации и видеоролика рассказали о возможностях для обучающихся которые доступны в СТИ.