Главная » Новости » Театр юного зрителя распахнул свои двери

Театр юного зрителя распахнул свои двери

10 Фев 2020 Новости 684

Театр юного зрителя 7 февраля распахнул свои двери для обучающихся техникума-интерната, чтобы окунуть зрителей в хитросплетения внутрисемейных отношений. На протяжении всего действия ставились вопросы: стоит ли приносить себя чему бы то ни было в жертву? Необходимо ли сохранять хрупкий семейный мир любой ценой? Не является ли свобода — одиночеством? Срез современной жизни с яркими художественным оформлением и игрой актеров, понятным для юных зрителей музыкальным рядом. По результатам просмотра мнения разделились, но в ходе обсуждения каждый припомнил интересную именно для него деталь, кто- то вникая в тонкости психологии героев уже в середине предсказал финал, кто- то вынес для себя пару ярких шуток, кто- то задумался о похожих ситуациях случавшихся с ним в жизни, равнодушных не осталось! Благодарим администрацию Тильзит-театра в лице директора Кулиевой Анны Петровны за помощь в эстетическом воспитании обучающихся Советского техникума-интерната.