Главная » Новости » Урок добра

Урок добра

21 Апр 2022 Новости 311

20 апреля в Советском техникуме-интернате, в рамках ВНД 2022 состоялся запланированный урок добра для групп СПО. Волонтеры техникума Дьяченко Данила и Беляев Антон рассказали обучающимся о всех добровольческих акциях в которых приняли участие волонтеры СТИ в этом учебном году. А их было немало, ведь кому как не нашим обучающимся знать, как бывает нужна, а иногда просто необходима, физическая или моральная помощь постороннего. Также ребята отчитались о первых проведенных мероприятиях Весенней недели добра и призвали принять активное участие в оставшихся акциях. Педагог-организатор Федорова Александра Борисовна, попросила обратить особое внимание на акцию по сбору продуктов для собачьего приюта «Друг».