Главная » Новости » В отделе ЗАГС открыта выставка рисунков

В отделе ЗАГС открыта выставка рисунков

19 Июн 2020 Новости 674

В отделе ЗАГС администрации Советского городского округа открыта выставка рисунков, обучающихся ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат», посвященная 75 летию Победы. Нам очень приятно, что с творчеством наших учащихся познакомятся не только студенты и преподаватели техникума, но и жители города Советска.

На протяжение 2019-2020 учебного года, учащиеся техникума посещали кружок по изобразительному искусству «Давай раскрасим Мир!». Тематикой выпускных итоговых работ стала Великая Отечественная война, все ребята с удовольствием работали в предложенном направлении. В результате авторы рисунков — Наумова Мария, Дыма Анна, Корнилов Яков, Мартэн Алина, Брижинските Зита, Линева Валерия, стали лауреатами муниципального многожанрового интернет-конкурса «Далёкому мужеству верность храня!», а Наумова Мария и Дыма Анна — призеры Всероссийского конкурса «Моя Победа».

Рук. Кружка «Давай раскрасим Мир!» Федорова А.Б.