ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

Главная » Новости » В советском техникуме интернате состоялся урок добра

В советском техникуме интернате состоялся урок добра

8 Апр 2022 Новости 114

В советском техникуме интернате состоялся урок добра. Подготовили мероприятие участники волонтерского движения, второкурсники Дьяченко Данила и Беляев Антон. На уроке ребята рассказали обучающимся о всех добровольческих акциях в которых приняли участие волонтеры СТИ в этом учебном году. А их было немало, ведь кому как не нашим обучающимся знать, как бывает нужна, а иногда просто необходима, физическая или моральная помощь постороннего. Также ребята напомнили, что с 18 апреля стартует весенняя неделя добра 2022, довели до студентов план ВНД и призвали принять активное участие в запланированных мероприятиях всех обучающихся. Педагог-организатор Федорова Александра Борисовна, объявила, что в связи с обращением волонтера собачьего приюта «Друг», самая главная акция недели – сбор продуктов для питомцев приюта стартует раньше. И все желающие могут уже сегодня приносить корм, крупы и консервы к месту сбора помощи в техникуме – интернате.