Волшебство традиций и культуры
9 октября в Центре культуры и досуга «Парус» состоялось удивительное событие — показ коллекции «Кологод», которое с удовольствием посетили наши студенты и преподаватели. Это мероприятие было посвящено глубоким традициям и культуре славянских народов, что особенно актуально в современном обществе!
На дефиле, организованном Фондом «АТР АЭС» при поддержке программы «Территория культуры Росатома», юные советчане порадовали всех своими великолепными народными танцами, а певица Майя Балашова дополнила атмосферу своими музыкальными номерами.
Для нас, как лидера в предоставлении качественного профессионального образования и социальной поддержки, важно не только обучать, но и обогащать души наших студентов.















Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.