Главная » Новости » Встречи с воспитанниками центров помощи детям

Встречи с воспитанниками центров помощи детям

1 Апр 2019 Новости 723

26 и 28 марта педагоги техникума-интерната Залецкис А.В., Гирджене Н.В. проводили запланированные встречи с воспитанниками центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Колосок» в городе Багратионовск и «Росток» в городе Гусеве на тему будущего профессионального самоопределения. На встрече поднимались вопросы важности правильного выбора для последующей профессиональной реализации. Обучающимся были представлены все специализации, преимущества обучения предлагаемые техникумом, освещены темы, касающиеся комфортности проживания в общежитии образовательного учреждения. Ребята с воодушевлением воспринимали информацию, делились планами на дальнейшее обучение, кто-то уже определился с местом поступления, кто-то находится в процессе выбора. Педагоги профессионально помогали ребятам сделать верное решение в выборе будущей профессии.