ГБСУ КО ПОО “Советский техникум-интернат”

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

ГБСУ КО ПОО “Советский техникум-интернат”

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

Учредительные документы

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности

Лист записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Лицензия на осуществление Медицинской деятельности

Коллективный договор

Приложение № 1 к Коллективному договору. Правила внутреннего трудового распорядка ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

Приложение № 2 к Коллективному договору. Положение об оплате труда и премировании работников ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

Приложение № 3 к Коллективному договору. Перечень профессий и должностей занятым на работах с ненормированным рабочим днём, работа на которых даёт право на дополнительный оплачиваемый отпуск.

Приложение № 4 к Коллективному договору. Перечень должностей, работ, при выполнении которых работники бесплатно обеспечиваются специальной одеждой, спец. обувью в ГБСУ КОПОО «Советский техникум-интернат»

Приложение № 5 к Коллективному договору. Перечень работ и должностей, которым предусмотрена бесплатная выдача смывающих и (или) обезвреживающих средств ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

Приложение № 6 к Коллективному договору. Наименование санитарной одежды для работников медицинской службы ГБСУ КО ПОО “Советский техникум-интернат”

Популярные материалы