ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

МЕНЮ
Главная » Новости » IV-ый региональный чемпионат «Абилимпикс-2020»

IV-ый региональный чемпионат «Абилимпикс-2020»

1 Окт 2020 Новости 149

30 сентября в Калининградской области состоялся IV-ый региональный чемпионат «Абилимпикс». В этом году в условиях действия ограничительных мер по распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) чемпионат Калининградской области проходил в очно-дистанционном формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований на 12-ти площадках на базе профессиональных образовательных организаций и школ-интернатов.

Торжественное открытие проходило на каждой соревновательной площадке с использованием видеозаписи. В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя Правительства Калининградской области — Баринов Илья Александрович, министр социальной политики Калининградской области – Майстер Анжелика Валерьевна и министр образования Калининградской области — Трусенёва Светлана Сергеевна.

Мероприятия деловой, профориентационной программ были организованы в онлайн формате. В рамках профориентационной программы регионального чемпионата были представлены промо ролики и мастер-классы от профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Калининградской области.

В рамках деловой программы регионального чемпионата проведен круглый стол на тему: «Приоритетные направления инклюзивного профессионального образования в Калининградской области». Программа круглого стола включала в себя вопросы, связанные с ролью всех объектов взаимодействия в развитии инклюзивного профессионального образования и содействии трудоустройству людей с инвалидностью. Участниками круглого стола стали представители Министерства социальной политики и Министерства образования Калининградской области, представители Торгово-промышленной палаты Калининградской области, сотрудники Центра занятости населения, представители Ресурсных учебно-методических центров и базовых профессиональных организаций Калининградской области, а также руководители промышленных предприятий, предприниматели и представители общественных организаций инвалидов Калининградской области.

Церемония закрытия прошли на соревновательных площадках после подведения итогов соревнований. По результатам регионального чемпионата Абилимпикс определены победители и призеры, которые награждены 66 медалями, среди которых 22 золотых, 22 серебряных и 22 бронзовых. Публикуем список победителей и призеров  IV- ого регионального чемпионата «Абилимпикс»

 

Специалисты

Портной

1 место — Пархалева Елена Николаевна Портной ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»;

2 место — Ряполова Александра Александровна ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»;

3 место — Сафонова Яна Владимировна Портной ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

 

Сборка-разборка электронного оборудования

1 место — Захаров Игорь Михайлович ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»;

2 место — Гладков Дмитрий Александрович ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»;

3 место — Руф Даниил Юрьевич ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

 

Инженерный дизайн (CAD) САПР

1 место — Сафаралиев Николай Васильевич ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум»;

2 место — Моисейчиков Михаил Михайлович ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум»;

3 место — Ермакова Татьяна Ивановна ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум»

 

Обработка текста

1 место — Королькова Любовь Юрьевна ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»;

2 место — Постолов Андрей Игоревич ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»;

3 место — Колобаева Татьяна Андреевна ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

 

Студенты

Обработка текста

1 место — Александров Кирилл Сергеевич ГБУ КО ПОО «Технологический

колледж»;

2 место — Сайфулин Илья Сергеевич ГАУ КО «Колледж предпринимательства»;

3 место — Зарабян Степан Владимирович ГБУ КО ПОО «Прибалтийский судостроительный техникум»

 

Токарные работы на станках с ЧПУ

1 место — Цховребашвили Вячеслав Вадимович ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум»;

2 место — Ткачук Маргарита Алексеевна ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум»;

3 место — Суворов Михаил Евгеньевич ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум»

 

Поварское дело

1 место — Щепкин Василий Александрович ГБУ КО ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии»;

2 место — Чулков Иван Александрович ГБУ КО ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии»;

3 место — Костенко Максим Сергеевич ГБУ КО ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии»

 

Малярное дело

1 место — Тучак Даниил Алексеевич ГАУ КО ПОО Колледж сервиса и туризма;

2 место — Леонтьев Даниил Владимирович ГБУ КО ПОО «Колледж информационных технологий и строительства»;

3 место — Попов Степан Александрович ГБУ КО ПОО «Колледж строительства и профессиональных технологий»

 

Предпринимательство

1 место — Шумахер Карина Геннадьевна ГБУ КО ПОО «Колледж агротехнологий и природообустройства»;

2 место — Горбунова Анжела Викторовна ГБУ КО ПОО «Колледж агротехнологий и природообустройства»;

3 место — Красулин Владлен Алексеевич ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

 

Ландшафтный дизайн

1 место — Литвиненко Михаил Владимирович ГБУ КО ПОО «Колледж строительства и профессиональных технологий»;

2 место — Попов Дмитрий Александрович ГБУ КО ПОО «Колледж строительства и профессиональных технологий»;

3 место — Гулидова Екатерина Игоревна ГБСУ КО ПОО «Советский техникум-интернат»

 

Ювелирное дело

1 место — Василенко Екатерина Андреевна ГАУ КО «Колледж предпринимательства»;

2 место — Чеченева Нелли Константиновна ГАУ КО «Колледж предпринимательства»;

3 место — Каракозова Анжелика Олеговна ГАУ КО «Колледж предпринимательства»

 

Веб-дизайн

1 место — Кришканс Кирилл Сергеевич ГБУ КО ПОО «Гусевский политехнический техникум»;

2 место — Лазо Михаил Юрьевич ГБУ КО ПОО «Колледж информационных технологий и строительства»;

3 место — Свиридов Иван Витальевич ГБУ КО ПОО «Технологический

колледж»

 

Школьники

Фотограф-репортер

1 место — Долотова Арина Владиславовна ГБУКО «Школа-интернат»;

2 место — Калинка Ксения Ивановна ГБУКО «Школа-интернат»;

3 место — Сигида Софья Игоревна ГБУКО «Школа-интернат».

 

Клининг

1 место — Груздев Никита Анатольевич ГБУ КО «Школа-интернат №7»;

2 место — Лубнина Екатерина Алексеевна ГБУ КО «Школа-интернат № 8»;

3 место — Щукина Альбина Бахатыровна ГБУ КО «Школа-интернат № 7»

 

Художественное вышивание

1 место — Камалиева Алсу Тагировна ГБУ КО «Школа-интернат №7»;

2 место — Андрианова Олеся Михайловна ГБУ КО «Школа – интернат № 1»;

3 место — Рацевичуте Алёна Владимировна ГБУКО «Школа-интернат»

 

Столярное дело

1 место — Цыбуля Роман Чеславович ГБУ КО «Школа-интернат № 8»;

2 место — Лебедев Вадим Вадимович ГБУ КО «Школа-интернат № 8»;

3 место — Назаров Денис Максимович ГБУ КО «Школа-интернат №7»

 

Веб-дизайн

1 место — Смирнов Денис Сергеевич МАОУ СОШ № 38;

2 место — Потапов Александр Николаевич МАОУ СОШ № 38;

3 место — Пашков Тимур Ихтиарович МАОУ СОШ № 38

 

Робототехника

1 место — Ярославцев Владимир Валентинович ГБУ КО ОО «Школа-интернат п.Сосновка»;

2 место — Трофимов Антон Дмитриевич ГБУ КО ОО «Школа-интернат п.Сосновка»;

3 место — Тоноян Арсен Артурович ГБУ КО ОО «Школа-интернат п.Сосновка»

 

Ландшафтный дизайн

1 место — Черныш Диана Николаевна ГБУ КО «Школа-интернат № 8»;

2 место — Аршинников Никита Валерьевич ГБУ ОО «Школа- интернат №5»;

3 место — Новоселова Дарья Сергеевна ГБУ КО «Школа – интернат № 1»

 

Сухое строительство и штукатурные работы

1 место — Черепов Сергей Иванович ГБУ КО ОО «Школа-интернат п.Сосновка»;

2 место — Чуманова Анастасия Сергеевна ГБУ КО ОО «Школа-интернат п.Сосновка»;

3 место — Парфёнов Денис Витальевич ГБУ ОО «Школа-интернат № 5»

 

Малярное дело

1 место — Еременко Наталья Романовна ГБУ КО ОО «Школа-интернат п.Сосновка»;

2 место — Кожевников Вадим Александрович ГБУ КО ОО «Школа-интернат п.Сосновка»;

3 место — Артемьев Артем Игоревич ГБУ КО ОО «Школа-интернат п.Сосновка»

 

 Резьба по дереву

1 место — Кабанов Николай ГБУ КО «Школа-интернат № 8»;

2 место — Пивоварчик Дмитрий Сергеевич ГБУ КО «Школа-интернат №7»;

3 место — Сигитов Олег Александрович ГБУ ОО «Школа-интернат № 5»

Добавить комментарий

Меню сайта

Рубрики

Гид-навигатор «Где получить бесплатную помощь в Калининграде»

Популярные материалы

© 2020. ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат". Все права защищены