ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

ГБСУ КО ПОО "Советский техникум-интернат"

Учредитель: Министерство социальной политики Калининградской области

Главная » Новости » Экскурсия в город Калининград

Экскурсия в город Калининград

1 Окт 2020 Новости 133

30 сентября, для обучающихся Советского техникума-интерната, была организована выездная экскурсия «Форты и крепости Кёнигсберга» с посещением Музея мирового Океана, а также Художественно-исторического музея г. Калининграда.

Цель экскурсии – духовно-нравственное и культурно-эстетическое воспитание, а также расширение кругозора и знаний в области истории Кенигсберга и становлении Калининградской области.

Погода и настроение ребят были прекрасными, время пролетело быстро, с пользой и очень интересно.

Студенты и обучающиеся Советского техникума-интерната, выражают благодарность администрации техникума-интерната, в лице директора Луценко Е.Г., за организацию выездной экскурсии, руководителям музеев Сивковой Светлане Геннадьевне, Якимову Сергею Александровичу за предоставленную возможность бесплатно посетить выставочные экспозиции.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией во время экскурсий все меры по недопущению заражения коронавирусной инфекцией были соблюдены.