Главная » Новости » Приняли участие в VII Международной научно-практической конференции

Приняли участие в VII Международной научно-практической конференции

24 Май 2019 Новости 890

23 мая 2019 года наши первокурсники Енжиевская  Анна (обучающаяся по специальности «Социальная работа» 1 курс, 11 группа), Гурскис Амирон и Суханов Максим (обучающиеся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)», 1 курс,  12 группа) приняли участие в VII Международной научно-практической конференции «История Великой Отечественной войны в судьбах, событиях, фактах», которая проходила на базе ГБУ КО профессиональной образовательной организации «Технологический колледж» в г.Советске. (Научные руководители – Кадочникова Ирина Афанасьевна и Тупякова Юлия Ромуальдовна.)

Ребята представили стихотворение  «Дневник Тани Савичевой» в номинации «Лучшая творческая работа» и были награждены дипломами участников. Содержание работы и проникновенное чтение стихотворения Аней Енжиевской под  музыку Томазо Альбинони растрогало некоторых слушателей до глубины души.

Поздравляем ребят с дебютным выступлением на конференции такого уровня и желаем дальнейших успехов.